Campeonato Municipal de Futsal 2017 - TABELA
RODADA DE ABERTURA 18/02/2017.
HORA |
ABERTURA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
BARCELONA |
|
X |
|
AGUIA DO GUAPORE |
FEMININO |
B |
18/02 |
20:15 |
UNIÃO |
|
X |
|
CHURRASCARIA BARBIERI |
MASTER |
U |
18/02 |
21:15 |
RESENHA FC |
|
X |
|
GEOFLORA |
PRINCIPAL |
A |
18/02 |
HORA |
1ª RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
INTER DA SERRA |
|
X |
|
SUCAN |
MASTER |
U |
20/02 |
20:15 |
AS TOP DO FLAMENGUINHO |
|
X |
|
GEOFLORA |
FEMININO |
A |
20/02 |
21:15 |
ESCOLINHA SFG |
|
X |
|
RANCA TOCO |
PRINCIPAL |
B |
20/02 |
HORA |
2ª RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
AS GUEREIRAS |
|
X |
|
BANDEIRANTE |
FEMININO |
A |
21/02 |
20:15 |
RI MADEIRAS |
|
X |
|
SANTOS |
MASTER |
U |
21/02 |
21:15 |
LIMOEIRO A |
|
X |
|
COSTA MARQUES |
PRINCIPAL |
C |
21/02 |
HORA |
3ª RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
PANTANEIRAS |
|
X |
|
AGUIA DO GUAPORE |
FEMININO |
B |
22/02 |
20:15 |
3A REPRESENAÇOES |
|
X |
|
UNIAO |
MASTER |
U |
22/02 |
21:15 |
SOCIAL |
|
X |
|
SÃO DOMINGOS |
PRINCIPAL |
B |
22/02 |
HORA |
4º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
GEOFLORA |
|
X |
|
BANDEIRANTE
|
FEMININO |
A |
23/02 |
20:15 |
INTER DA SERRA |
|
X |
|
LIMOEIRO B |
PRINCIPAL |
A |
23/02 |
21:15 |
ESTANCIA ROZENDO |
|
X |
|
RANCA TOCO |
PRINCIPAL |
B |
23/02 |
HORA |
5º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
INTER DA SERRA |
|
X |
|
CHURRASCARIA BARBIERI |
MASTER |
U |
24/02 |
20:15 |
COSTA MARQUES |
|
X |
|
AS GUERREIRAS |
FEMININO |
A |
24/02 |
21:15 |
TARUMÃ |
|
X |
|
RESENHA FC |
PRINCIPAL |
A |
24/02 |
HORA |
6º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
SANTOS |
|
X |
|
INTER DA SERRA |
MASTER |
U |
27/02 |
20:15 |
BARCELONA |
|
X |
|
PANTANEIRAS |
FEMININO |
B |
27/02 |
21:15 |
SANTOS |
|
X |
|
COSTA MARQUES |
PRINCIPAL |
C |
27/02 |
HORA |
7º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
AGUIA DO GUAPORE |
|
X |
|
ANSILAGO |
FEMININO |
B |
28/02 |
20:15 |
3A REPRESENTAÇOES |
|
X |
|
SUCAN |
MASTER |
U |
28/02 |
21:15 |
SÃO DOMINGOS |
|
X |
|
ESCOLINHA SFG |
PRINCIPAL |
B |
28/02 |
HORA |
8º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||||||
19:15 |
RI MADEIRAS |
|
X |
|
UNIAO |
MASTER |
U |
01/03 |
||||
20:15 |
PANTANEIRAS |
|
X |
|
EC VERDAO |
FEMININO |
B |
01/03 |
||||
21:15 |
GEOFLORA |
|
X |
|
LIMOEIRO B |
PRINCIPAL |
A |
01/03 |
||||
HORA |
9º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
|
|||||||
19:15 |
RANCA TOCO |
|
X |
|
SOCIAL |
PRINCIPAL |
B |
02/03 |
|
|||
20:15 |
ANSILAGO |
|
X |
|
BARCELONA |
FEMININO |
B |
02/03 |
|
|||
21:15 |
TARUMA |
|
X |
|
INTER DA SERRA |
PRINCIPAL |
A |
02/03 |
|
|||
|
HORA |
10º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
3A REPRESENTAÇOES |
|
X |
|
INTER DA SERRA |
MASTER |
U |
03/03 |
20:15 |
BANDEIRANTE |
|
X |
|
AS TOP DO FLAMENGUINHO |
FEMININO |
A |
03/03 |
21:15 |
SANTOS |
|
X |
|
LINHA 75 |
PRINCIPAL |
C |
03/03 |
HORA |
11º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:00 |
SUCAN |
|
X |
|
SANTOS |
MASTER |
U |
04/03 |
20:00 |
ANSILAGO |
|
X |
|
E.C VERDÃO |
FEMININA |
B |
04/03 |
21:00 |
GEOFLORA |
|
X |
|
COSTA MARQUES |
FEMININO |
A |
04/03 |
22:00 |
SÃO DOMINGOS |
|
X |
|
ESTANCIA ROZENDO |
PRINCIPAL |
B |
04/03 |
HORA |
12º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
SANTOS |
|
X |
|
UNIÃO |
MASTER |
U |
06/03 |
20:15 |
AS GUERREIRAS |
|
X |
|
GEOFLORA |
FEMININO |
A |
06/03 |
21:15 |
TIGRES DO VALE |
|
X |
|
SANTOS |
PRINCIPAL |
C |
06/03 |
HORA |
13º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
INTER DA SERRA |
|
X |
|
RI MADEIRAS |
MASTER |
U |
07/03 |
20:15 |
COSTA MARQUES |
|
X |
|
AS TOP DO FLAMENGUINHO |
FEMININO |
A |
07/03 |
21:15 |
SOCIAL |
|
X |
|
ESCOLINHA SFG |
PRINCIPAL |
B |
07/03 |
HORA |
14º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
SUCAN |
|
X |
|
CHURRASCARIA BARBIERI |
MASTER |
U |
08/03 |
20:15 |
AGUIA DO GUAPORE |
|
X |
|
EC VERDAO |
FEMININO |
B |
08/03 |
21:15 |
COSTA MARQUES |
|
X |
|
LINHA 75 |
PRINCIPAL |
C |
08/03 |
HORA |
15º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
UNIAO |
|
X |
|
INTER DA SERRA |
MASTER |
U |
09/03 |
20:15 |
TIGRES DO VALE |
|
X |
|
LIMOEIRO A |
PRINCIPAL |
C |
09/03 |
21:15 |
TARUMA |
|
X |
|
GEOFLORA |
PRINCIPAL |
A |
09/03 |
HORA |
16º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
CHURRASCARIA BARBIERI |
|
X |
|
SANTOS |
MASTER |
U |
10/03 |
20:15 |
ANSILAGO |
|
X |
|
PANTANEIRAS |
FEMININO |
B |
10/03 |
21:15 |
INTER DA SERRA |
|
|
|
RESENHA FC |
PRINCIPAL |
A |
10/03 |
HORA |
17º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
ESTANCIA ROZENDO |
|
X |
|
SOCIAL |
PRINCIPAL |
B |
11/03 |
20:15 |
BANDEIRANTE
|
|
X |
|
COSTA MARQUES |
FEMININO |
B |
11/03 |
21:15 |
TIGRES DO VALE |
|
|
|
LH 75 |
PRINCIPAL |
C |
11/03 |
HORA |
18º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
SUCAN |
|
X |
|
RI MADEIRAS |
MASTER |
U |
14/03 |
20:15 |
CHURRASCARIA BARBIERI |
|
X |
|
3ª REPRESENTAÇÕES |
MASTER |
U |
14/03 |
21:15 |
COSTA MARQUES |
|
|
|
TIGRES DO VALE |
PRINCIPAL |
C |
14/03 |
HORA |
19º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
20:15 |
AS TOP DO FLAMENGUINHO |
|
X |
|
AS GUERREIRAS |
FEMININO |
A |
15/03 |
20:15 |
LIMOEIRO A |
|
X |
|
SANTOS |
PRINCIPAL |
C |
15/03 |
21:15 |
LIMOEIRO B |
|
X |
|
RESENHA FC |
PRINCIPAL |
A |
15/03 |
HORA |
20º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
GEOFLORA |
|
X |
|
INTER DA SERRA |
PRINCIPAL |
A |
16/03 |
20:15 |
SANTOS |
|
X |
|
3A REPRESENTACOES |
MASTER |
U |
16/03 |
21:15 |
RANCA TOCO |
|
X |
|
SÃO DOMINGOS |
PRINCIPAL |
B |
16/03 |
HORA |
21º RODADA |
CATEGORIA |
CHAVE |
DATA |
||||
19:15 |
CHURRASCARIA BARBIERI |
|
X |
|
RI MADEIRAS< |